Misterik World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misterik World » Окрестности » Трасса


Трасса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проходящая за городом трасса, одно из любимых мест для гонщиков. Только тут вы можете позволить себе за предельные скорости, соревнуясь с друзьями и соперниками.

0

2

Ёру старался ехать рядом с машиной друга, прислушиваясь к музыке в машине, косясь подозрительно на багажник, что там было слишком тихо, хотя в шлеме это было  не видно. Шлем его здорово нервировал. Он же никогда в нём не ездил и он лишал некоторых действий, которые были доступны без него ,но всё таки уши нужно было скрыть. При подъезде к треку там был остановочный пункт ,не пускающий машины кроме как на просмотр гонок. Парень остановился, потому что смотритель махнул машине остановится.
Дальше машинам нельзя без специального пропуска в целях безопасности и чтобы не мешать гонщикам, покажите ваш паспорт, чтобы я мог выписать его на вас
Ёру, ждал друга пока тот сделает всё нужное чтобы дальше проехать.

0

3

Дорога до трассы была полупустой, ни пробок, ни еще каких нибудь неприятностей. Хотя это было довольно странно - обычно в это время люди спешат на работу и различных авто на дороге должно было быть более, чем предостаточно
Заметив, что смотритель попросил остановиться, парень свернул к обочине.
Дальше машинам нельзя без специального пропуска в целях безопасности и чтобы не мешать гонщикам, покажите ваш паспорт, чтобы я мог выписать его на вас
Ах, да конечно. Секунду, - Вельх потянулся к куртке, где оставлял паспорт и сунул руку во внутренний карман. Паспорта на месте не оказалось. Мысленно пытаясь угадать, чьи же это шуточки, парень быстро проверил остальные карманы. Пусто.
Черт. Где же он?!
Вельхеор взглянул на Ёру, ища у того подержки. Смотритель как раз в этот момент отвернулся и не видел замешательства Вельха

0

4

Ёру заметил, что друг шарит по карманам и понял, что паспорт он посеял где-то. Парень подъехал к смотрителю. Этот человек со мной, он приехал соревнования посмотреть.
Все вы так говорите ,а потом мне же и тычут ,что нет пропуска, а машина посторонняя всё же попала а территорию. Ворчал смотритель, кивая Веле чтобы он проезжал ,мол, твой друг отмазал, скажи ему спасибо. Когда тот удалился обратно, Блэк покосился на багажник.
Слушай, что-то она тихо там сидит, может померла с испугу?

0

5

Девушка раздраженно вздохнула, она больно ударилась плечом обо что-то. Руки были связаны не очень сильно, так что она практически без проблем их освободила. Машина ехала плавно, и Холли решила немного вздремнуть. Оу, у меня же вроде лежал плеер в кармане... Пожалуйста пусть он там. Девушка засунула руку в задний карман и улыбнулась, доставая маленький серый Samsung и белые наушники. Пусть у него будет полная зарядка! Но плеер был заряжен только на половину. Подумав, что уж это, чем ничего, она включила одну из своих любимых песен, Lafee - Tell Me Why. По-кошачьи свернувшись клубочком, положив голову на руку, а другую руку прижав к груди, она заснула, стараясь не обращать внимание на связаные ноги. Спящая Холли смотрелась почему-то совсем по-детски не смотря на взрослое тело.

0


Вы здесь » Misterik World » Окрестности » Трасса