Misterik World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misterik World » Пещера Старейшин » Пещера


Пещера

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Вы чего так испугались???-спросила недоумевающая Алекс

0

42

Кейт сильно волновалась а когда услышала Привет всем...Эй вы чего?,то у нее участился пульс...Она повернулась и увидела Алекс...Она улыбнулась.Новая компания ей не очень то нравилась....Она подошла к Алекс и сказала тихо:Привет...долго же ты....Здесь странно...идемИ они пошли в пещеру....—--внутри пещеры

0

43

Ёру поднялся с земли, протянул руку, чтобы коснутся стены, но наткнулся на пустоту. Слыша ,что шаги ребят стихли он пошёл в тот проход вспомнив про мобильник и открыв его, чтобы иметь хоть какое-то слабое освящение впереди.
==> внутреняя пещера

0

44

Вельхеор довольно быстро выбрался из темной, грязной пещеры. Солнце уже скрылось за горизонтом, но даже в полумраке Вельх увидел в каком состоянии его одежда и раздраженно пнул ближайший камень. Легче не стало, зато нога заныла. Парень направился к машине, открыл ее и включил фары, чтобы выходящие из пещеры лучше видели.
И какая нелегкая нас туда понесла? - думал Вельхеор, роясь в отсеке в машине, в надежде обнаружить там сигары. Нервы, нервы. Жутко хотелось курить.

0

45

Ммм, и зачем я туда пошла, глупая-глупая Холли, бла, бла, бла. Это все детские мечты, магии не бывает, ага конечно. Девушка не знала на кого ей злиться, на себя или на других. Холли посмотрела на свое платье. - Они убили мое платье, о ужас, - простонала она, - А ведь эту грязь не отстираешь.

0

46

Они убили мое платье, о ужас
Да, нужно было тебя саму Фыркнул, выходящий за всеми остальными Ёру. Вся его одежда была грязнее остальных .он же три раза валялся на полу и собирал пыль там всю и грязь, фары ударили по глазам и парень шарахнулся в сторону, закрывая лицо ,пробуя привыкнуть ,его зрачки сузились в линию. Куда поедем? отвезём девушек? спросил он, смотря Велу в глаза и в этот момент укладывая свою ношу на задние сиденье.

0

47

Из пещеры вышли Холли и Ёру. Последней с еще не пришедшей в сознание Алекс на руках. Вельх молча смотрел, пока друг укладывал.
Куда поедем? отвезём девушек? - поинтересовался мотоциклист. Вельхеор развел руки, показывая мол, куда деваться? Завезли сюда, значит и отвезти обратно придется. Взглянув на друга, Вельх едва не ошатнулся, заметив, что его зрачки вытянулись в линию. Но сообразив, что эти глюки наверняка из-за вспышки света, решил не обращать внимание. Мало что привидиться...
Холли, те где живешь? - спросил девушку парень и слегка улыбнувшись добавил. - Или тебя обратно на праздник?
Кейт пока еще не вышла и ребята ждали девушку. Вспомнив о своем желании срочно закурить, Вель взглянул на Ёру.
У тебя сигары есть, нахлебник? - поинтересовался он

Отредактировано Вельхеор (2010-08-15 15:46:32)

0

48

- Наверно дома, мистер Гениальность, - усмехнулась девушка, ей не особо хотелось оставаться одной. Холли поморщилась от боли в ноге. - Смотрится отвратительно, - она провела пальцем по распухшей царапине, - Удивитено, что я вообще могу ходить.

0

49

Удивитено, что я вообще могу ходить.
Мне было бы удивительно, если бы ты ещё бегала при этом. Съёрничал Ёру, отойдя к своему мотоциклу, отряхивая с одежды пыль и грязь, чтобы хоть немного быть почище, вытащив из хвоста волос какие-то листья сухие, несколько травинок. Насвистывая, чувствуя как болят ушибы, он завёл байк, ёрзая постоянно на нём ,перед глазами немного расплывалось. Хм, странно. Парень протёр глаза. Но всё осталось по-прежнему
У тебя сигары есть, нахлебник?
Ещё кто из нас нахлебник Нет, я же последнюю вык...забрал, которую так и не докурил, дома тебе подарю всю пачку!

Отредактировано Ёру (2010-08-15 16:12:15)

0

50

Наверно дома, мистер Гениальность - усмехнулась девушка. Парень еще подумал, что все довольно быстро отошли от этой истории. Или это от истерики? XD
А дом-то где находится, леди Точность? - слегка поморщился Вельх, который наплевав на итак грязную куртку все все-таки прислонился к машине, словно черпая у ней силы.
Холли вдруг поморщилась и провела пальцем по ноге. Приглядевшись, Вельхеор увидел на ней царапину, которую девушка  преобрела в этой гребанной пещере.
Смотрится отвратительно. Удивитено, что я вообще могу ходить, - недовольно сказала она.
Донести тебя до машины? - усмехнувшись, предложил Вель, похлопав по капоту. - Правда аптечки у меня нет, пришлось с ней расстаться на одном чересчур крутом повороте и до сих пор не могу купить новую
Нет, я же последнюю вык...забрал, которую так и не докурил, дома тебе подарю всю пачку! - отозвался друг. Вельхеор подумывал о том, чтобы пнуть что-нибудь от злости, но поплизости была только машина, а калечить ее не входило в планы Вели
Как только ее получу, за раз выкурю, - пообещал парень

0

51

- Ну давай, у меня вес все равно маленький, так что ничего с тобой не будет, - легко согласилась Холли, она была уверена, что Вельхеор этого не сделает. - А жаль, что нет аптечки, хотя глазные капли ты скорей всего не носишь

0

52

Кейт вышла из этой туманной для нее пещеры. рука была в крови.Но Кейт не обращая внимания на боль просто шла смотря под ноги....Я не могу поверить что они снова здесь....Это невозможно...еще странный огонек...нет тут что-то не так.Нужно завтра сюда прийти....и все внимательно осмотреть...Кейт вдруг как будто простнулась и смотря то на Веля,то на еру сказала:Кто нибудь из вас сможет довезти меня до дома?

0

53

Ну давай, у меня вес все равно маленький, так что ничего с тобой не будет
Вельхеор, не подозревавший, что Холли так ответит воззрился на нее.
Вот ты вредительница. Нет, чтобы там пожалеть меня, вашего водителя, она еще издеватеся, - строя из себя героя-мученика, выдавил парень, направляясь к девушке. До машины было два шага, поэтому подхватив Холли на руки, Вельх посадил ее на переднее сиденье.
Кто нибудь из вас сможет довезти меня до дома? - спросила Кейт.
Конечно сможет. Твоя подруга на заднем сиденье лежит, я вас обоих завезу к тебе тогда, - сказал Вельхеор, приоткрывая для Кейт дверь заднего сидения.
Взглянув на Ёру, парень махнул ему рукой, мол увидимся уже только у вас в доме. Езжай, не жди меня. А затем, подождав пока Кейти сядет в машину, сам сел за руль и черное авто тронулось с места.
—-> жилой район

Отредактировано Вельхеор (2010-08-15 19:09:21)

0

54

Езжай, не жди меня.
не заблудись только
Ёру кивнул другу, завёл мотоцикл и уехал, на повороте свернув сначала в туже сторону что и Вель, но подумав ,что та дорого длиннее до дома. Круто развернулся и съехал с главной, помчавшись по едва заметной тропинке к городу

0

55

—-дом Кейт. Кейт припорковалась недалеко от пещеры.Ее красный Ford был любимцом Кейт.Из всех тех машин котрые дарят ей родители этот оказался ближе всех к Кейт. Она вместе с Алекс вышла из машины,Кейт поставила машину на сигнализацию...Она направилась к пещере но остановилась недалеко.Она посмотрела на Алекс. Ну и что? Ты уверенна что нам нужно идти туда? Возможно там не будет никаких доказательств....

0

56

Ну и что? Ты уверенна что нам нужно идти туда? Возможно там не будет никаких доказательств....-сказала Кейт,Ну и что???Мы все равно пойдем!Или ты боишься???-возмутилась Алекс.

0

57

Ну и что???Мы все равно пойдем!Или ты боишься??? Нет я не боюсь...Но может нужно сначала все осмотреть снаружи?ну мало ли..Видя что Алекс злиться Кейт сказала:Хорошо.....Хорошо.идем!

0


Вы здесь » Misterik World » Пещера Старейшин » Пещера